Как продолжительно парень может обходиться без секса?

23a523c4

парень,секс

По статистике, примерно у молодого человека упорство завершается приблизительно через 3 недели «воздержания», в то время как девушка вполне может быть без секса порядка 2-ух лет. И женская протест не менее видна, т.к. отличный пол не менее чувственен и не подавлен, чем мужчины.

Разумеется, на действие оказывают влияние такие моменты, как сексуальная энергичность, характер, возраст, ритм и жизненный стиль.

20-летний парень юн и горяч, у него уровень эстрогена зашкаливает, и он готов заниматься сексом часто. Это момент самоутверждения, когда значение имеет число, а не качество. В данном возрасте ему сложно остаться без женского интереса, и мельчайшее воздержание ведет к раздражительности, необоснованным вспышкам бешенства.

В 30 лет парень не так зациклен на сексе, в связи с тем что возникают свежие предпочтения, он больше устремлен на карьере, быте, семье, детях. Домашние неприятности более всего утомляют и на физическом уровне истощают, потому секс становится больше рассчитанным, как средство для снятия усилия. Потому воздержание от секса временами «на руку» мужчинам за 30 – они могут отдохнуть, посмотреть ТВ и просто передохнуть. Секс трижды в месяц их вполне организует!

К 40 годам парень встречается с неприятностью «кризиса среднего возраста». По словам сексологов, между мужчинами в 30 и 40 лет нет большой разницы, однако с психической позиции разница высока. Парень начинает больше времени уделять собственной физической фигуре, заботе о состояние здоровья. Самым основным ужасом становится воспаление либо сексуальная функциональность. И как раз в данном возрасте мужчины сконцентрированы не на количестве, но на качестве.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.