Что такое возбуждающая смазка

23a523c4

Пока, не все всегда находится в зависимости от нас. У женского организма весьма сложное устройство. На то, приобретем мы оргазм либо нет, оказывают большое влияние внушительное число условий. Как физических, так и чувственных.

По статистике около 17% девушек в возрастной группе от 18 до 50 лет страдают сухостью влагалища. И причины этого синдрома могут быть наиболее многообразные: диета, принимаемые средства, качество месячного цикла, климакс, стресс и совместное здоровье.

Реакция женского организма на побуждение далеко не всегда прогнозируемая. РЕКЛАМА Если у вас есть такая неприятность, не унывайте. Для вас есть и отличные вести. В сегодняшнем мире изобретено большое количество товаров, которые помогут управиться с неприятностью сухости влагалища.

Действие смазки предельно просто: она наносится на внутреннюю часть влагалища и улучшает кровообращение в стенах влагалища и клитора, в процессе чего возникает натуральная влажность внутри. Также возбуждающая смазка купить повышает чувствительность сексуальной зоны.

Возбуждающий лубрикант. Это продукт на масленой, силиконовой, а в первую очередь земной почвах. Помогает ощутить мягкое скольжение и воспроизводит натуральную влажность. Прекрасно подойдет для первого, или же для заднепроходного секса, т.к. с помощью большего скольжения, делает проникновеннее менее больным.

Лубрикант, в отличии от смазки может и не иметь ингредиентов вызывающих кровообращение, однако он предоставляет огромную влажность. И поэтому вы можете опробовать что-нибудь новое в сексе.

Не менее тяжелое скольжение сможет помочь осуществить в жизнь все ваши сексуальные выдумки с наиболее невообразимыми позами и техниками. Произведенные изучения признают, что пары, использующие лубрикант, приобретают ублажения от секса значительно больше.

Главное отличие между данными 2-мя продуктами — это компоненты. В лубриканте отсутствуют вызывающие вещества, которые развивают ваши ощущения и помогают чувствовать побуждение не менее живо. Лубрикант лучше использовать для члена, фаллоиммитатора либо другой секс-игрушки, чтобы снабдить самое лучшее скольжение.

Другими словами для всего того, что возможно окажется внутри. Тогда как возбуждающую смазку лучше использовать для внешнего использования. Дамин, масло семян тыквы, корень дягиля и прочие компоненты, применяемые при изготовлении смазки, при впитывании в кожу, содействуют усовершенствованию кровообращения.

Структура подобных смазок должна быть хорошей и переживаться также конечно же, как своя. Один из способов использования: отметьте возбуждающую смазку на клитор и внешнюю плоскость бедер, легкими массирующими перемещениями вотрите смазку в кожу, чтобы простимулировать эти эрогенные зоны.

Но помните, что все смазки нужны лишь для внешнего использования, а никоим образом не для попадания внутрь. Все дело в том, что даже невзирая на то, что все смазки проходят тяжелые проверки, при нередком попадании внутрь организма они могут не соблюсти натуральный pH во влагалище.

Потому смазка прекрасно подойдет для мастурбации либо прелюдии. Вторая причина, по которой возбуждающая смазка не создана для всеобъемлющего использования: компоненты, которые в ней находятся не совместимы с латексом.

Те, кто применяют в роли обороны презервативы, должны помнить, что даже секунда действия смазки на материал, могут привести к его поражению. Следовательно, предохраненный секс является не подобным предохраненным.

Лубриканты же применяются внутрь для упрощения проникания и имитации (не создания) натуральной смазки. В данном, наверное, и состоит основное различие этих 2-ух «помощников» секса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.