На Харьковщине односельчане организовали мужчине самосуд

23a523c4

МВД 28 мая в Богодуховский региональный отдел органов внутренних дел, от диспетчера лечебного заведения поступило известие, что на санпропускник главной клиники принесли без сознания парня с трудными физическими поражениями, рассказывает novanews.com.   
Следственно-оперативная команда возглавляемые начальником областного отделения поехала по адресу места проживания пострадавшего. При просмотре здания были замечены отпечатки, говорившие, что парня невообразимо били.     В связи с произведенными оперативно-розыскными событиями, удалось в течение дня установить и приостановить 2-ух жителей, которые сделали самосуд над потерпевшим.    
Ночью с 27 на 28 2 обитателя пришли к пострадавшему, когда он приоткрыл им дверь, они без любых разъяснений стали бить владельца квартиры ногами и руками. Оказалось, парень имел в прошлом ходка, ни у кого не работал, злоупотреблял спиртным и делал малые кражи, за что односельчане приняли решение его проучить.    
29 мая потерпевший умер в клинике. Следственный отдел начал криминальное дело. «Народные мстители» арестованы и их ожидает взыскание — заключение в исправительно-трудовую колонию от 7 до 10 лет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.